В нашем медицинском центре вы можете получить консультации высококвалифицированных специалистов. Проходить лабораторные и инструментальные диагностические процедуры. Получить капельные и струйные инъекции на дневном стационаре.
Капельницы
Дневной стационар
Оплата картой
Wi-fi
Каталог
Отзывы
4.8
212 отзывов
Бахтиёр Рахмонкулов
24 июня
Я очень благодарен неврополог Сабрину!!! Она очень грамотная и опытная девушка, советую всем 👍👍👍
Гульнара Тилляходжаева
7 июня
Очень хорошая клиника. Вежливый персонал. Чисто а цены адекватные есть чем сравнить. Отдельное благодарность Акиле Эргашевне.
Дилафруз Исматова
17 июня
Окила Эргашевна! Спасибо вам огромное! Наблюдалась у этого врача всю беременность. Бесконечно благодарна за спокойствие, уверенность и постоянную поддержку! Доктор всегда была на связи, контролировала каждый анализ и очень бережно проводила все процедуры. Благодаря её профессионализму на свет появился мой малыш.
Манзура Ашурова
18 мая
Огромное спасибо Окила Эргашовна!!!!Вы лучшая!!!Мы в третий раз стоим у нее на учёте ,добрая, скажит точную дату ,даёт полезные советы, мы очень рады что она именно наблюдает за протеканние беременности!!!!Благодарность заВаш труд !!!!!
Бахтиёр Рахмонкулов
24 июня
Я очень благодарен неврополог Сабрину!!! Она очень грамотная и опытная девушка, советую всем 👍👍👍
Дилафруз Исматова
17 июня
Окила Эргашевна! Спасибо вам огромное! Наблюдалась у этого врача всю беременность. Бесконечно благодарна за спокойствие, уверенность и постоянную поддержку! Доктор всегда была на связи, контролировала каждый анализ и очень бережно проводила все процедуры. Благодаря её профессионализму на свет появился мой малыш.
Гульнара Тилляходжаева
7 июня
Очень хорошая клиника. Вежливый персонал. Чисто а цены адекватные есть чем сравнить. Отдельное благодарность Акиле Эргашевне.
Манзура Ашурова
18 мая
Огромное спасибо Окила Эргашовна!!!!Вы лучшая!!!Мы в третий раз стоим у нее на учёте ,добрая, скажит точную дату ,даёт полезные советы, мы очень рады что она именно наблюдает за протеканние беременности!!!!Благодарность заВаш труд !!!!!